Битва в Сочи 2015

0

Битва в Сочи 2015Последние солнечные выходные деньки уходящего лета тянули на дачу. Нырнуть в безмятежность и уплыть подальше от городской суеты. Под натиском сильного желания, я чуть было не забыл про Международный Бойцовский Турнир “Битва в Сочи”. Посещение этого мероприятия было в моих планах, а это значит – едем в Сочи!

15 августа 2015 года, в Сочи прошел популярный азиатский бойцовский
чемпионат «KUNLUN FIGHT» в рамках совместного Российско-Китайского турнира «БИТВА В СОЧИ».

Как российская, так и китайская сторона чрезвычайно заинтересована в популяризации здорового образа жизни и формирования здоровых поколений. Этот турнир еще раз подтверждает то, что дружеские отношения между Россией и Китаем укрепляются. Можно утверждать, что мероприятия в Сочи – это лишь начало долгого и увлекательного пути успешного развития.

KUNLUN FIGHT уже известен большинству любителей боевых единоборств во всем мире, хотя турниру не исполнилось еще и двух лет. Бойцы с мировыми именами, бескомпромиссность в борьбе за трофеи, телетрансляции с высоким рейтингом: все это, и не только, делают турнир KUNLUN FIGHT таким зрелищным и популярным.

В турнире приняли участие всемирно известные бойцы, за плечами которых множество побед. Звездный состав участников гарантировал зрителям яркие эмоции, ведь мастерство на ринге и фантастическая самоотдача каждого бойца никого не оставят равнодушным.

Лучшие мировые бойцы показали настоящее искусство единоборств на ринге. Турнир проходил по международным стандартам MMA и K-1.

На ринг вышли 26 спортсменов из России, Китая, США, Казахстана, Украины, Голландии, Латвии, Германии, Румынии и Белоруссии.

Файткард:

1. К-1. До 70 кг. Полуфинал Гран-при. Лиу Мингжи (Китай) vs. Ландон Саймонс (США)

2. К-1. До 70 кг. Полуфинал Гран-при. Джабар Аскеров (Россия) vs. Энрико Кель (Германия)

3. ММА. До 58,5 кг. Умар Акматов (Казахстан) vs. Жан Мейсюан (Китай)

4. К-1. До 70 кг. Анатолий Моисеев (Казахстан) vs. Кристиан Милеа (Румыния)

5. ММА. Свыше 100 кг. Дмитрий Микуца (Украина) vs. Брэндон Кэш (США)

6. К-1. Свыше 100 кг. Валентин Славиковский (Белоруссия) vs. Джафар Вилнис (Нидерланды)

7. К-1. До 70 кг. Финал Гран-при.

8. ММА. До 75 кг. Виктор Колесник (Россия) vs. Сю Йонгхао (Китай)

9. К-1. До 60 кг. Руслан Тозлиян (Россия) vs. Ли Шуайху (Китай)

10. ММА. До 62 кг. Александр Кештов (Россия) vs. Джао Яфей (Китай)

11. К-1. До 80 кг. Сурик Магакян (Россия) vs. Бай Тинбин (Китай)

12. ММА. До 70 кг. Александр Шаблий (Россия) vs. Ву Хаотиен (Китай)

13. К-1. До 77 кг. Алим Набиев (Россия) vs. Нурали (Китай)

Я подготовил для вас видеообзор лучших моментов на ринге турнира «Битва в Сочи»:

 

Зрители приехали из различных уголков мира, чтобы насладиться зрелищными боями, поддержать проигравших и выразить восхищение мастерству победителей. Положительные эмоции останутся в нашей памяти на долгое время. Очень надеюсь, что достижения бойцов станут мотивацией для подрастающего поколения!

Об Авторе

Мастер Спорта по кикбоксингу. Провел 80 боёв из которых в 75 одержал победу. Тренерской деятельностью занимаюсь с 2003 года.

Оставить комментарий